LOT 205

Legatura del secolo XIX

[Legatura]. Legatura del secolo XIX in pieno vitellino verde scuro (267 x 205 mm) alle armi della casa Savoia, piatti completamente decorati con motivi geometrici ai piccoli ferri, tagli e labbri dorati. Il tomo racchiude la Vita della beata Ludovica di Savoia del 1840.

14 Jun 2018
Italy, Milano

14 Jun 2018
Italy, Milano