Search Price Results
Wish
LOT 47
Legendre, Maurice, "Prométhée", Glasplastik, Pâte de verre, limitierte Auflage 150,...
[ translate ]
Legendre, Maurice, "Prométhée", Glasplastik, Pâte de verre, limitierte Auflage 150, männlicher Torso, türkisgrün, unten bezeichnet M Legendre sowie Daum 81/150, 37 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Legendre, Maurice, "Prométhée", Glasplastik, Pâte de verre, limitierte Auflage 150, männlicher Torso, türkisgrün, unten bezeichnet M Legendre sowie Daum 81/150, 37 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach