LOT 21
Légumier couvert à deux anses ciselées
en métal argenté
armoiries comtales, il manque la prise
Nous joignons un autre légumier couvert, anse feuillagée, prise à raies
Poinçon d'orfèvre Christofle
14 Oct 2021
France, Marseille
en métal argenté
Poinçon d'orfèvre Christofle
14 Oct 2021
France, Marseille