LOT 41
Légumier couvert à deux anses et son présentoir en argent ciselé.
Pierre-François GOGUELYS, reçu Maître orfèvre à Paris en 1774.
Paris 1782.
Poids net : 680 grammes
21 Jun 2021
France, Roubaix
Paris 1782.
Poids net : 680 grammes
21 Jun 2021
France, Roubaix