LOT 25
Légumier couvert circulaire en argent, poinçon Minerve, , anses et prise formant des noeuds accompagnés de feuilles de vigne, gravé d'armoiries surmontées d'une couronne de marquis et de la devise "Marche Droit". Orfèvre : Guillemin (Poids total : 1121 g)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai