LOT 222
Description Légumier couvert de forme ronde à bordure mouvementée. Prises latérales plates découpées et ciselées d'un motif Rocaille. Frétel déchiqueté. Chiffré. Style Louis XV
M.O. : H.S pour Henri SOUFFLOT - Poinçon Minerve
Poids : 964 g. ; D. : 33 cm
Petites rayures
28 Aug 2019
Poids : 964 g. ; D. : 33 cm
Petites rayures
28 Aug 2019