LOT 100
Légumier couvert en argent uni, modèle à... - Lot 100 - De Baecque et Associés
Légumier couvert en argent uni, modèle à filets contours, anses et prise feuillagées rocaille, chiffré JC
Maître-Orfèvre : Alexandre A. TURQUET (entre 1855 et 1882)
Poinçon : Minerve
Poids : 1120 g
12 Sep 2021
Poinçon : Minerve
Poids : 1120 g