LOT 103
Légumier couvert en argent uni, modèle filets... - Lot 103 - De Baecque et Associés
Légumier couvert en argent uni, modèle filets contours, à anses torsadées sur terrasse feuillagée
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : Flamant
Poids : 878 g - Diam. 19,5 cm
12 Sep 2021
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : Flamant
Poids : 878 g - Diam. 19,5 cm