LOT 64
Légumier couvert et son présentoir en argent, modèle à contours ciselés de feuillages. Chiffre doré TE en relief. Prise et anses rocailles.
Orfèvre Mérite, 4 rue du 4 7bre Paris.
Poids 1 230 g
18 Dec 2019
Poids 1 230 g