LOT 64

Légumier couvert et son présentoir en argent, modèle à contours ciselés de feuillages. Chiffre doré TE en relief. Prise et anses rocailles.

Orfèvre Mérite, 4 rue du 4 7bre Paris.

Poids 1 230 g

18 Dec 2019

Poids 1 230 g

18 Dec 2019