LOT 129
Légumier en argent de forme ronde polylobé, mouluré de filets.
Poinçon minerve
Orfèvre : indéterminé
Poids : 486,80 g - Diamètre : 25,5 cm
29 Jan 2020
Poinçon minerve
Orfèvre : indéterminé
29 Jan 2020