LOT 25
Légumier rond couvert en argent à côtes torses et vagues
Le couvercle à doucine et large terrasse à côtes tournantes, prise feuillagée ; et sa doublure en métal argenté.
Poinçon : Minerve
Maître - Orfèvre : FRENAIS
Poids : 1210 g environ BL
19 Sep 2020
Poinçon : Minerve
Maître - Orfèvre : FRENAIS
Poids : 1210 g environ BL