Lehanka, Marko Set aus 3 Arbeiten der Serie
Lehanka, Marko
Set aus 3 Arbeiten der Serie Vokabelbilder. 1991-92. Je Digitaldruck auf Papier. Je 29 x 20 cm (Sichtmaß). Größtenteils signiert, datiert und bezeichnet. Unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Saubere Blätter.
Aus der Serie Vokabelbilder mit den Titeln: Unfall, Vitrine u. Schrank.
Set of three works from the series Vokabelbilder. One digital print each on paper. Mostly signed, dated and inscribed. Framed under glass (unopened). - Clean sheets.
Lehanka, Marko