LOT 0756

Lehanka, Marko Set aus 3 Arbeiten der Serie

Lehanka, Marko

Set aus 3 Arbeiten der Serie Vokabelbilder. 1991-92. Je Digitaldruck auf Papier. Je 29 x 20 cm (Sichtmaß). Größtenteils signiert, datiert und bezeichnet. Unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Saubere Blätter.

Aus der Serie Vokabelbilder mit den Titeln: Unfall, Vitrine u. Schrank.

Set of three works from the series Vokabelbilder. One digital print each on paper. Mostly signed, dated and inscribed. Framed under glass (unopened). - Clean sheets.

21 Jan 2022
Germany, Berlin

Lehanka, Marko

21 Jan 2022
Germany, Berlin