LOT 50
Lei Chang (né en 1976) Le Garçon aux grenouilles, 2007
Aérosol et crayon sur papier signé et daté en bas à gauche
39 x 29 cm
Rapport de condition
Encadré sans son verre. Dimensions à vue
30 Mar 2024
39 x 29 cm
Rapport de condition
30 Mar 2024