LOT 49
Lei Chang (né en 1976)
Lei Chang (né en 1976)
Le Garçon aux papillons 2007 Aérosol et crayon sur papier signé et daté en bas à gauche 39 x 27 cm Rapport de condition : Encadré. Dimensions à vue
30 Mar 2024
Lei Chang (né en 1976)
30 Mar 2024