LOT 132

Leiberg, Helge (geb. Dresden 1954, Studium an der Hochschule für Bildende Künste Dresden, Maler und

Leiberg, Helge (geb. Dresden 1954, Studium an der Hochschule für Bildende Künste Dresden, Maler und Grafiker),
"Renè Char" (Gedicht), Serigrafie auf handgeschöpftem Papier, signiert, datiert 02 und verso nummeriert 31, 43 x 59 cm, inklusive Umschlagblatt

01 Jun 2023
Germany, Bonn

01 Jun 2023
Germany, Bonn