LOT 132
Leiberg, Helge (geb. Dresden 1954, Studium an der Hochschule für Bildende Künste Dresden, Maler und
Leiberg, Helge (geb. Dresden 1954, Studium an der Hochschule für Bildende Künste Dresden, Maler und Grafiker),
"Renè Char" (Gedicht), Serigrafie auf handgeschöpftem Papier, signiert, datiert 02 und verso nummeriert 31, 43 x 59 cm, inklusive Umschlagblatt
01 Jun 2023
Germany, Bonn