Leickert, Charles Henri J. 1818 Brüssel - 1907 Mainz

Leickert, Charles Henri J. 1818 Brüssel - 1907 Mainz Flusslandschaft bei Sonnenuntergang.
Signiert. Öl/Holz, 18,5 x 28,5 cm.

04 May 2024
Germany, Dusseldorf

04 May 2024
Germany, Dusseldorf