Leickert, Charles Henri J. 1818 Brüssel - 1907 Mainz
Leickert, Charles Henri J. 1818 Brüssel - 1907 Mainz Flusslandschaft bei Sonnenuntergang.
Signiert. Öl/Holz, 18,5 x 28,5 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf