LOT 1165
Catalogue 01/2024
Leickert, Charles Henri J.
Leickert, Charles Henri J. 1818 Brüssel - 1907 Mainz
Flusslandschaft bei Sonnenuntergang.
Signiert. Öl/Holz, 18,5 x 28,5 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf