LOT 2079
Leidener Meister des 17. Jahrhunderts - Betender Mönch
Leidener Meister des 17. Jahrhunderts
Betender Mönch
Öl auf Holz. 38,5 x 38 cm.
Provenienz
Deutsche Privatsammlung.
21 May 2022
Germany, Cologne
Betender Mönch
Öl auf Holz. 38,5 x 38 cm.
Provenienz
Deutsche Privatsammlung.
21 May 2022
Germany, Cologne