LOT 430
Leiser,G.Ch.
Jus georgicum, sive tractatus de praedlis. 3. ed. Lpz., Lanckische Erben 1741. Fol. Mit gest. Tit., Titelvign. u. 7 (3 gefalt.) Kupfertaf. 7 Bl., 784 S., 20 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. beschabt u. best., kl. Wurmspuren).
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim