Sold
Lot 1872

Leisewitz,J.A.

Portrait des Johann Anton Leisewitz. Anonymes Ovalportrait im Dreiviertelprofil, 19. Jh. 19,5 x 25 cm (Oval). Gerahmt.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim