LOT 136
Leissler, Arnold (1939 Hannover - 2014, deutscher Maler und Grafiker)
Leissler, Arnold (1939 Hannover - 2014, deutscher Maler und Grafiker),
"Zwischen Eichen", Lithografie auf Papier, signiert, datiert 78 und nummeriert 69/100, 31.5 x 39 cm
01 Jun 2023
Germany, Bonn