LOT 73

Lemmen, Georges

Lemmen, Georges
LEMMEN, Georges Modèle au repos. 1907 Eau-forte en couleurs, 19,9 x 29,8 cm, papier vélin, monogrammée et datée 1907 dans la pl. en bas à g. (très lég. bruniss. et rouss.). Sous cadre. Réf. Cardon 46.

20 Mar 2020
Belgium, Brussels

Lemmen, Georges

20 Mar 2020
Belgium, Brussels