LOT 138
L'enlèvement de Ganymède.
Ecole du XVIIème siècle, L'enlèvement de Ganymède, bois laqué blanc. Dimensions: 81 x 55 x 39 cm. une aile à recoller, manque les doigts de la main droite.
18 Oct 2020
France, Beaune
18 Oct 2020
France, Beaune