LOT 95
Lennart OLAUSSON (né en 1944) Geishas, 2002
Lennart OLAUSSON (né en 1944)
Geishas, 2002
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 170 x 130 cm Provenance : Collection de Monsieur C., Paris
29 Mar 2024
Lennart OLAUSSON (né en 1944)
Geishas, 2002