LOT 91

Leo Adler *

(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Linz vom Spatzenberg, signiert: Leo Adler, datiert: 1922, Öl auf festem Karton, ca. 30 x 34,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 650

13 Nov 2018
Austria, Linz

13 Nov 2018
Austria, Linz