LOT 122

Léo Hermann (1853-1927) La Sainte conversation Panneau signé en bas à gauche. 19 x 26 cm Une peinture similiaire attribuée à Paul Charles CHOCARNE-MOREAU( 1855-1931) avec des variantes (parapluie…). (Légers manques)

22 Mar 2023

22 Mar 2023