Léo Jo (1870-1962)
Parapluie et canne en ballade!
Crayon, pastel et aquarelle sur papier. Signé et titré en bas à droite.
Potlood, pastel en aquarel op papier. Rechts onderaan gesigneerd en getiteld.
30,5 x 23,5 cm
Provenance/Herkomst:
Ancienne collection Wittamer - De Camps
Collection privée/
Privé collectie
30,5 x 23,5 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/
Privé collectie