LOT 55
Léo Jo (1870-1962)
Très bien calé
Encre et lavis d'encre sur papier. Signée et titrée en bas à droite.
Inkt en gewassen inkt op papier.
Rechts onderaan gesigneerd en getiteld.
22 x 15 cm
Provenance/Herkomst:
Ancienne collection Wittamer - De Camps
Collection privée/Privé collectie
24 Nov 2019
Très bien calé
22 x 15 cm
Provenance/Herkomst:
24 Nov 2019