LOT 55

Léo Jo (1870-1962)

Très bien calé
Encre et lavis d'encre sur papier. Signée et titrée en bas à droite.

Inkt en gewassen inkt op papier.
Rechts onderaan gesigneerd en getiteld.
22 x 15 cm

Provenance/Herkomst:
Ancienne collection Wittamer - De Camps
Collection privée/Privé collectie

24 Nov 2019

Très bien calé

22 x 15 cm

Provenance/Herkomst:

24 Nov 2019