LOT 57

Léo Jo (1870-1962)

Couple de paysans vus de dos

Aquarelle, crayon et collage sur papier. Signé en bas à gauche.

Aquarelle, potlood en collage op papier. Links onderaan gesigneerd.
27 x 16 cm

Provenance/Herkomst:
Ancienne collection Wittamer - De Camps
Collection privée/Privé collectie

24 Nov 2019

Couple de paysans vus de dos

27 x 16 cm

Provenance/Herkomst:

24 Nov 2019