LOT 57
Léo Jo (1870-1962)
Couple de paysans vus de dos
Aquarelle, crayon et collage sur papier. Signé en bas à gauche.
Aquarelle, potlood en collage op papier. Links onderaan gesigneerd.
27 x 16 cm
Provenance/Herkomst:
Ancienne collection Wittamer - De Camps
Collection privée/Privé collectie
24 Nov 2019
Couple de paysans vus de dos
27 x 16 cm
Provenance/Herkomst:
24 Nov 2019