LOT 10

Léo LELÉE (1872-1947) Arlésienne devant... - Lot 10 - Copages Auction Paris

Léo LELÉE (1872-1947)
Arlésienne devant le miroir.
Fusain, sanguine, aquarelle et lavis. Signé en bas à gauche.
45,5 x 31,5cm à vue.
Au dos, porte une étiquette de l'exposition à l'espace Van Gogh à Arles de Mai-Juin 1997.
Numérotée 0058A et porte le cachet de l'organisation internationale des experts titulaires.
Encadré sous verre

01 Dec 2021

Léo LELÉE (1872-1947)
Arlésienne devant le miroir.
45,5 x 31,5cm à vue.
Encadré sous verre

01 Dec 2021