LOT 15
Léo LELÉE (1872-1947) "La fête", farandole... - Lot 15 - Copages Auction Paris
Léo LELÉE (1872-1947)
"La fête", farandole d'arlésiennes.
Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos.
Numérotée 0023 et porte le cachet de l'organisation internationale des experts titulaires.
54 x 73cm.
Dans son cadre.
01 Dec 2021
Léo LELÉE (1872-1947)
54 x 73cm.
Dans son cadre.
01 Dec 2021