LOT 12

Léo LELÉE (1872-1947) "Les porteuses de... - Lot 12 - Copages Auction Paris

Léo LELÉE (1872-1947)
"Les porteuses de poeles". Goupe d'Arlésiennes.
Encre sur papier. Signée en bas à droite et titrée au dos.
41 x 58cm à vue.
Au dos, porte une étiquette de l'exposition à l'espace Van Gogh à Arles de Mai-Juin 1997
Encadrée sans verre.
(Tâches, rousseurs et pliures)

01 Dec 2021

Léo LELÉE (1872-1947)
41 x 58cm à vue.
Encadrée sans verre.

01 Dec 2021