Léo LELÉE (1872-1947) Portrait d'une arlésienne... - Lot 14 - Copages Auction Paris
Léo LELÉE (1872-1947)
Portrait d'une arlésienne devant les marches du cloître Saint Trophime à Arles.
Pastel sur papier et rehauts de gouache, signé en bas à droite, daté 1938.
96 x 46cm à vue.
Au dos, porte une étiquette de l'exposition à l'espace Van Gogh à Arles de Mai-Juin 1997
Encadré sous verre.
Léo LELÉE (1872-1947)
96 x 46cm à vue.
Encadré sous verre.