LOT 0911221400000
Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Bildnis einer Dame, handsigniert, datiert L. Scheu 1935, auf der Rückseite undeutlich beschriftet und nummeriert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 45 x 35 cm, ungerahmt, Altersspuren
08 Apr 2024
Austria, Graz
08 Apr 2024
Austria, Graz