LOT 46
COLLECTIONS MODERNES
Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968) Composition Encre... - Lot 46 - Oger - Blanchet
Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968) Composition Encre et fusain, signé et daté 1960 en bas à droite. 24,5 x 32,5 cm (à vue) Provenance : Collection Tchaloyan.
12 Apr 2024