Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968) Composition,... - Lot 45 - Oger - Blanchet

Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968) Composition, 1926 Encre de Chine et encre rouge sur papier, signé et daté en bas à droite. 24,7 x 19,7 cm (à vue) Provenance : Vente d'atelier 1972, Maître Claude Robert.

12 Apr 2024

12 Apr 2024