LOT 212

Léon Arthur TUTUNDJIAN (Amasya 1905 - Paris 1968)

Composition

Composition
Encre noire et fusain sur papier
33,5 x 25 cm
Signé et daté en bas à droite LH Tutundjian 1960

Provenance:
Vente Atelier Léon Tutundjian, Maître Claude Robert, 1972

20 Jun 2018

Composition

Composition
33,5 x 25 cm

Provenance:

20 Jun 2018