Léon Arthur TUTUNDJIAN (Amasya 1905 - Paris 1968)
Composition
Composition
Encre noire et fusain sur papier
33,5 x 25 cm
Signé et daté en bas à droite LH Tutundjian 1960
Provenance:
Vente Atelier Léon Tutundjian, Maître Claude Robert, 1972
Composition
Composition
33,5 x 25 cm
Provenance: