LOT 214
Léon Arthur Tutundjian (Amasya 1905 - Paris 1968)
Composition
Crayon et estompe sur papier
24 x 32 cm
Signé et daté en bas à droite LA Tutundjian1964
20 Jun 2018
Composition
Crayon et estompe sur papier
24 x 32 cm
20 Jun 2018