Léon BARILLOT (1844-1929) Vache au pré Huile... - Lot 73 - Euvrard & Fabre
Léon BARILLOT (1844-1929) Vache au pré Huile sur toile signée en bas à gauche 46,5 x 55 cm Cadre
23 Apr 2024