LOT 109
Léon BENOUVILLE (1860-1903) Table à thé en... - Lot 109 - Marambat - de Malafosse
Léon BENOUVILLE (1860-1903) Table à thé en marqueterie à décor de végétaux stylisés. H : 92 - L: 70 - P : 48 cm (état d'usage)
04 Apr 2024