LOT 35
Léon BOPP DU PONT (1848-1903) La Rhune Huile... - Lot 35 - Briscadieu
Léon BOPP DU PONT (1848-1903)
La Rhune
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 61 cm.
(Restaurations).
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Léon BOPP DU PONT (1848-1903)
La Rhune
46 x 61 cm.
(Restaurations).