LOT 34
Léon BOPP DU PONT (1848-1903) Paysage régional... - Lot 34 - Briscadieu
Léon BOPP DU PONT (1848-1903)
Paysage régional
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
32,5 x 46 cm.
Dans un cadre en bois doré.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Léon BOPP DU PONT (1848-1903)
Paysage régional
32,5 x 46 cm.
Dans un cadre en bois doré.