LOT 117

Description Léon BUREAU ( 1866- 1906)- Perdrix - Bronze sculpté à patine dorée- Signé sur la terrasse - Cachet de fondeur "Société des bronzes de Paris" F.L - H : 57cm - Longueur : 75cm

17 Sep 2019

17 Sep 2019