LOT 126

Léon BUREAU (1866-1906)
Poule faisanne
Bronze à patine dorée et patine brune
Signé L. Bureau et cachet de la Société des Bronzes de Paris
H: 55,5 cm (hors socle en marbre vert mouluré)
(un petit trou)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Léon BUREAU (1866-1906)
Poule faisanne
(un petit trou)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels