Léon BUREAU (1866 - 1906)

Grande bécasse piégée. Bronze à patine brun foncé, signé sur la terrasse. Marque de Fondeur: Socièté des bronzes de Paris. H.: 35,5 cm, L.: 35 cm

17 Apr 2024

17 Apr 2024