LOT 58
Léon Ballin (XIX-XX) "Place de la République... - Lot 58 - Conan Hôtel d’Ainay
Léon Ballin (XIX-XX)
"Place de la République animée à Paris"
Huile sur toile
Signé en bas à droite
24 x 28 cm
04 Jun 2020
Léon Ballin (XIX-XX)
Huile sur toile
Signé en bas à droite
24 x 28 cm