LOT 19
Léon CAUVY (1874-1933)
Marchands de moutons
Gouache, plume et encre sur papier
Signé en bas à gauche
18,5 x 23 cm
13 Dec 2020
Marchands de moutons
Signé en bas à gauche
18,5 x 23 cm