LOT 167
Léon COMMERE, Femme au chien
Léon COMMERE, Femme au chien,
Léon COMMERE, Femme au chien, huile sur toile, Signé en bas à gauche, 93 x 74 cm
25 Jan 2020
Léon COMMERE, Femme au chien,
25 Jan 2020