LOT 130

Léon Charles CANNICIONI (Ajaccio 1879-Courbevoie 1957)

Col de Bavella Huile sur isorel 67,5 x 90 cm Signé et localise en bas à gauche Col de Bavella Leon Cannicioni (saut de matière)

05 Apr 2023

05 Apr 2023