LOT 130
Léon Charles CANNICIONI (Ajaccio 1879-Courbevoie 1957)
Col de Bavella Huile sur isorel 67,5 x 90 cm Signé et localise en bas à gauche Col de Bavella Leon Cannicioni (saut de matière)
05 Apr 2023
05 Apr 2023