LOT 131

Léon Charles CANNICIONI (Ajaccio 1879-Courbevoie 1957)

Route de Saint Florent au crépuscule Huile sur toile d'origine 65 x 83 cm Signé et daté en bas à vers la droite Leon Cannicioni 1920 Porte au dos de la toile l'inscription manuscrite: Route de Saint Florent au crépuscule

05 Apr 2023

05 Apr 2023